На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Число аварий во дворах СВАО уменьшилось на треть – префект

Этому способствовали принятые меры безопасности В текущем году приоритетом работы окружной комиссии по безопасности дорожного движения стало снижение дорожно-транспортных происшествий на внутридворовых территориях. Благодаря принятым мерам, таких аварий уменьшилось на треть. Об этом заявил префект СВАО Алексей Беляев входе заседания коллегии, которое прошло сегодня в префектуре округа.

Как доложил зампрефекта Борис Андреев, с начала года на дворовых территориях произошло 32 ДТП различной силы тяжести, что на 31% меньше по сравнению с прошлым годом. В 2018 году таких аварий было 47.

– Снижению аварий установка дорожных знаков по восьми адресам, искусственных неровностей по 19 адресам, полусфер и пешеходных ограждений, – уточнил Андреев.

Он добавил, что также особое внимание уделялось безопасности вблизи школ и детских садов. На таких участках также появились искусственные неровности, предупреждающие дорожные знаки и ограничительные элементы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх