На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионерка из Бибирева нашла добрых ангелов в своём районе

Нина Николаевна очень рада подарку/ Роман Балаев

Нина Николаевна с Алтуфьевского шоссе — инвалид-колясочник. Она живёт одна, испытывает материальные трудности, поэтому поломка стиральной машины стала для пенсионерки серьёзной проблемой. Помощь пришла от соседей по району.

— У меня умер сын, мне пришлось взять кредит на его похороны, теперь выплачиваю. А ведь ещё нужно платить за коммунальные услуги, кормить двух своих кошек, — рассказывает Нина Николаевна. — Лишившись машинки, я очень расстроилась и растерялась: ни ремонт старой, ни покупку новой я не осилила бы.

О своей беде пенсионерка решилась написать в Интернете. Как признаётся Нина Николаевна, она впервые в жизни «пошла к людям с протянутой рукой».

Некоторые пользователи посоветовали ей решать проблемы самостоятельно, что пенсионерку очень обидело, ведь у всех разные ситуации. Но большинство всё-таки выразили сочувствие и написали слова поддержки. А вскоре в её квартире раздался звонок.

— Мне позвонила жительница нашего района по имени Ольга, и вскоре они с мужем Антоном привезли мне свою машинку и сами её подключили, — говорит Нина Николаевна. — Такие добрые люди! Оставили свои телефоны и сказали: «Если что — обращайтесь». Кланяюсь им до самой земли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх