На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Юные фигуристы из СВАО выиграли турнир в Польше

Фигуристы/из личного архива

Ребята тренируются в училище олимпийского резерва №4

Эвелина Покраснетьева и Илья Макаров, воспитанники училища олимпийского резерва №4 им. А.Я.Гомельского, что в Бибиреве, привезли «золото» с международного турнира по фигурному катанию; он проходил в Польше.

Показательные выступления ребят под музыку Сен-Санса буквально взорвали трибуны. Эвелине 10 лет, Илье 12, вместе выступают два года. Это их дебют на международной арене.

— Я в фигурное катание пришёл в четыре года, и шесть лет катался один. А потом решил попробовать парное. И мне сразу понравилось, — говорит Илья.

Эвелина, до того как встала в пару с Ильёй, тоже выступала в одиночном разряде. Ребята почти сразу притёрлись друг к другу и сейчас понимают друг друга с полуслова. О спортивной карьере юные фигуристы пока не задумываются, просто говорят: будем выступать. И хотя ребята учатся только на четверки и пятерки, совмещать учебу и спорт им трудновато. В свободное от тренировок время Эвелина любит читать книги, а Илья увлекается видеосъёмкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх