На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Строительный вуз на Ярославке приглашает абитуриентов на день открытых дверей

Первый в наступившем году день открытых дверей для абитуриентов и их родителей проведет Московский государственный строительный университет (МГСУ) в воскресенье, 19 января. Гости смогут получить информацию о подготовительных курсах, пройти профессионально-ориентационное тестирование и побывать в лабораториях вуза.

— Консультации будут организованы в фойе актового зала. Гости смогут задать вопросы сотрудникам центра довузовской подготовки «Абитуриент» и подробнее узнать о правилах приема. Также все желающие смогут пройти профессионально-ориентационное тестирование, – отметили в пресс-службе университета.

Посетителям также предложат отправиться на экскурсию по музею МГСУ, лабораториям и научно-образовательным центрам, а прогулка по территории кампуса позволит увидеть, как учатся и живут студенты.

Начало в 10.00. Требуется предварительная регистрация по ссылке. Адрес МГСУ — Ярославское шоссе, дом 26.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх