На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Новый спортивный клуб готовят к сдаче в Южном Медведкове

В Южном Медведкове готовят к сдаче в эксплуатацию новый спортивный клуб, построенный за счет внебюджетных источников. Об этом сообщил руководитель департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

– В четырехэтажном здании с подвальным этажом откроют спортивный клуб «Облака Fitness». В нем оборудуют большой зал с современными тренажерами, зоны для групповых занятий, единоборств, йоги, бассейн и SPA, – рассказал Левкин. – Для детей будут отдельные помещения для тренировок по единоборствам и гимнастике.

Как ранее заявил Мэр Москвы Сергей Собянин, ФОКи возводят в районах массовой застройки и в городских кварталах, где не хватает спортивных объектов. Примерно 40% из них строят за счет городского бюджета, остальные 60% – за счет инвесторов. По словам мэра Сергея Собянина, городские власти видят заинтересованность бизнеса в данной области.

-За последнее время проведен целый ряд торгов, где было по пять, шесть, семь участников, которым были интересны эти проекты, – отметил Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх