На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Бабушкинском собирают вкусные и полезные подарки для пожилых и инвалидов

Волонтеры на Коминтерна/Артур Новосильцев

По 31 октября в Московском многофункциональном культурном центре на улице Коминтерна принимают подарки для бабушек и дедушек и для людей с ограниченными возможностями. Эту акцию центр проводит совместно с фондом «Старость в радость».

— Вы можете принести простые сладости: зефир, пастилу, мармелад, мягкие расфасованные конфеты в индивидуальной упаковке и диабетические десерты — мягкие сладости на ксилите или сорбите. Также подойдут подарки, связанные с творчеством: кроссворды, мыльные пузыри и надувные воздушные шары, бумага для акварели, цветная бумага, пластилин, раскраски и живопись по номерам, пряжа для вязания, спицы или крючки, ткани, синтепон или синтепух, — рассказали «Звездному бульвару» в центре.

Отличным подарком для пожилых людей станут и радиоприемники (бывшие в эксплуатации не более пяти лет), настольные игры: шашки, шахматы, лото, домино, игры с карточками, игры-ходилки — и даже эспандеры для рук. Для подопечных фонда, которым требуется особый физический уход, можно передать подгузники для взрослых (размеры 3 (L) и 4 (XL) любой фирмы и любой впитываемости), одноразовые пеленки, средства по уходу за лежачими больными, влажные салфетки, ватные палочки и диски, смотровые перчатки, бинты, рулонный лейкопластырь, тонометры и глюкометры.

Все подарки передадут подопечным фонда — бабушкам и дедушкам в домах престарелых и людям с инвалидностью. Принести их можно в любой день в часы работы центра: с 10.00 до 20.00. Контакты: 8(495)471-45-66, улица Коминтерна, 11/7.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх