На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Посвященная многодетным семьям фотовыставка открылась в СВАО

В сквере по Олонецкому проезду открылась выставка фотографий многодетных семей России. Об этом сообщил директор парка «Бабушкинский» Игорь Бускин.

По его словам, это уже третья из серии выставок, представляющих избранные работы участников и победителей Всероссийского фотоконкурса «От трёх до бесконечности», который проходил в рамках федерального проекта «Многодетная Россия».

-Трое, четверо, пятеро и даже восемь детей у семей на фотографиях. Милые, нежные, трогательные глаза и задорные улыбки — все это могут увидеть жители и гости столицы в сквере по Олонецкому проезду, — отметил Бускин.

Организаторы выставки – региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх