На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Команда СВАО будет защищать честь округа на общероссийской Спартакиаде допризывников

Команда Северо-Восточного округа будет представлять Москву на  общероссийской Спартакиаде допризывников. Она пройдет с 6 по 15 ноября в городе Ессентуки. Такое право нашей команде дала победа на городском этапе соревнований, которые проходили в начале сентября.

Наша команда – это юноши от 16 до 19 лет. Все они занимаются в военно-патриотическом клубе «Лось». Их тренеру Виталию Грекову удалось создать крепкий мужской коллектив, который готовится к военной службе. Капитан команды– 17-летний Илья Хромов, многократный чемпион кадетского движения Москвы, призёр России в строевой подготовке, призёр и чемпион Москвы среди молодёжи допризывного возраста по военно-прикладным видам спорта. Военно-спортивным направлением он увлекается 6-й год – с тех пор, как поступил в кадетский корпус.

– Спартакиада позволяет раскрыть свои резервные возможности, подняться на новый уровень, – говорит Илья. – Я считаю, что каждый человек должен быть патриотом, физически готовым встать на защиту Родины, независимо от того, чем он в данный момент занимается.

Команда тренируется ежедневно во второй половине дня, а по выходным ребята участвуют в соревнованиях военно-прикладной и военно-спортивной направленности. Их достижения отмечены многочисленными победами в соревнованиях на кубки спецназа, в триатлонах, спартакиадах военно-патриотических клубов, олимпиадах школьников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх