На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Парки СВАО приглашают на совместную тренировку со звёздами спорта

Зарядка с чемпионом/mos.ru

Утренние спортивные занятия проводятся на верандах здоровья в Лианозовском и Гончаровском парках и в сквере на Санникова-Хачатуряна. Раз в неделю эти занятия проводят чемпионы: звезды спорта демонстрируют комплекс упражнений, призванных укрепить здоровье, силу духа и выносливость.

Чемпион наглядно продемонстрирует, какие именно упражнения позволяют ему находиться в прекрасной физической форме, и расскажет о своих принципах здорового образа жизни. Например, тренировку на московских верандах здоровья уже проводили чемпионка Олимпийских игр по синхронному плаванию Гелена Топилина, двукратная чемпионка мира по лёгкой атлетике Олеся Зыкина, мастер спорта по лёгкой атлетике Тамара Соловей и многие другие.

Зарядка с чемпионом — прекрасная мотивация сделать спорт частью своей жизни. Мероприятие проходит под зажигательную музыку в приятной атмосфере на открытом воздухе, и абсолютно все желающие могут присоединиться к тренировке. Для этого потребуются всего лишь спортивная форма, удобная обувь и желание стать лучше.

Актуальное расписание опубликовано на сайте проекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх