На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Ход строительства центра «Хуамин» на Вильгельма Пика проверят эксперты

Деловой центр «Парк Хуамин» /stroi.mos.ru

Ход строительства китайского делового центра «Парк Хуамин» и традиционного китайского парка проверят специалисты Центра экспертиз. Здание возводят в Останкинском районе, по адресу ул. Вильгельма Пика, вл. 14.

По словам председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко, эксперты оценят качество сварки, оконных блоков и фасадных конструкций, а также плиты утеплителя.

Напомним, в рамках проекта «Парк Хуамин» планируется построить пятизвёздочную гостиницу, апарт-отель и 21-этажное офисное здание, а также оборудовать подземный паркинг, рассчитанный более чем на 600 машино-мест. Изюминкой делового центра станут фасады, где на светодиодных ламелях будут воспроизводить традиционные сюжеты мастеров китайского искусства, например, дерево бонсай или арки пайфан с орнаментом.

В прилегающем к деловому центру парке появятся беседки для отдыха, украшенные в стиле Северного Китая.

Ранее главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов сообщил, что ввести деловой центр в эксплуатацию планируется до конца года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх