На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Две станции БКЛ в СВАО получили новые названия

Две станции Большой кольцевой линии (БКЛ) метро, расположенные на северо-востоке столицы, получили новые названия. Как сообщил официальный портал мэра Москвы, отныне станция «Шереметьевская» носит название «Марьина роща», а «Ржевская» называется «Рижской».

«Станции, получившие новые имена, являются пересадочными на радиальные линии столичной подземки. Поэтому им даны те же наименования, что и у станций радиальных линий. Такое решение принято, чтобы сделать навигацию в столичной подземке проще», – говорится в сообщении.

Напомним, станция «Марьина Роща» («Шереметьевской») станет пересадочной на Люблинско-Дмитровскую линию метро, а «Рижская» («Ржевская») – на Калужско-Рижскую линию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх