На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Выделенки на Дмитровке, Алтуфьевке и Академика Королёва заработают ежедневно

С 7 ноября на ежедневный режим переводятся абсолютно все выделенные полосы на дорогах города. До сих пор чуть менее половины выделенных полос действовали каждый день, а остальные работали лишь с понедельника по пятницу.

Как сообщили в ЦОДД, с просьбами сделать это к властям неоднократно обращались пассажиры гортранспорта и общественные организации.

Изменение ввели просто: убрали все таблички «Рабочие дни» («молоточки»), висевшие прежде под знаками, обозначавшими выделенные полосы.

В СВАО с 7 ноября на ежедневный режим переведены выделенки на следующих улицах: Бутырская, Дмитровское ш., Лианозовский проезд, Череповецкая, ул. Лескова, Широкая, Альтуфьевское ш., ул. Хачатуряна, Северный бульвар, проезд Дежнёва, ул. Менжинского, ул. Академика Королёва.

Все остальные выделенки СВАО действовали ежедневно и раньше. Среди них полосы на проспекте Мира и Ярославке, которые перевели на ежедневный режим ещё в апреле прошлого года.

Штраф за незаконную езду по московским выделенкам остался прежним: согласно КоАП РФ, он составляет 3000 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх