На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Зооволонтеры СВАО организовали поиск хозяев для подопечных

Тэдди/предоставлено волонтерами

Тэдди

Обаятельный молодой пёс. Очень любит людей. С собаками дружит выборочно. Энергичен, любит долгие прогулки. Здоров, привит, кастрирован. Его возраст около 2 лет. Рост в холке 67 см. Территориально находится недалеко от станции метро «Бутырская». Опекун: 8-962-931-0327, Наталья. Приют «Дубовая Роща», пр. Дубовой Рощи, вл. 23-25.

Айви/ предоставлено волонтерами

Айви/ предоставлено волонтерами

Айви

Ласковая и игривая, бегает за человеком и радуется каждому его взгляду и слову. Легко обучается, подстраивается под своего спутника. Собаке 8 месяцев, привита и стерилизована. Опекуны: 8-902-251-1365, Екатерина; 8-926-638-5224, Алёна. Приют «Красная сосна», ул. Красная Сосна, 30.

Фредди

Фредди/ предоставлено волонтерами

Фредди/ предоставлено волонтерами

Спокойный, дружелюбный и застенчивый пёс, он не сразу начинает доверять человеку, нужно наладить с ним контакт. Фредди 5 лет, 50 см в холке. Здоров, привит, кастрирован. Опекун: 8-925-080-9793, Анастасия. Приют «Искра», ул. Искры, 23.

Гром

Гром/ предоставлено волонтерами

Гром/ предоставлено волонтерами

Старожил приюта, метис овчарки. Любит уединение. Отдых предпочитает прогулкам, а если и гуляет, то не продолжительно. Ласковый, уткнется мордой в человека и стоит счастливый, что его любят и гладят. Послушный, спокойно гуляет на поводке, не обратит внимание на прошедшую мимо собаку или кошку, но «хозяин» всегда в поле зрения, ориентирован на человека. Опекун: 8-916-782-07-35, Наталья. Приют «Искра», ул. Искры, 23.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх