На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Юный каратист из СВАО выиграл всероссийский турнир

Даниил занимается карате два года/Роман Балаев

Даниил Венков — воспитанник клуба «Ашихараспорт»

Восьмилетний Даниил Венков из Алексеевского района, воспитанник клуба «Ашихараспорт», завоевал золотую медаль всероссийских соревнований по карате, прошедших в Торжке.

Парень учится в школе №1499, карате занимается два года. Первая победа такого уровня далась ему нелегко: у Даниила только белый (ученический) пояс, а на соревнованиях пришлось противостоять соперникам с цветными поясами, то есть более опытным.

— Я вообще спорт люблю, — рассказывает он, — кроме карате, ещё футболом занимаюсь и баскетболом. И учусь на пятёрки. Особенно литература нравится.

Как рассказывает Мария, мама чемпиона, у Даниила есть мечта: он хочет поступить в МГУ. Правда, факультет пока не выбрал. Поэтому и старается отлично учиться, не сидит в соцсетях, много читает. Любимые писатели — Драгунский, Носов, Успенский. Есть у Даниила и другие хобби: шахматы, конструктор «Лего». В шахматы готов играть каждую минуту, ходит в кружок в школе. А из «Лего» уже конструирует сложную технику с пометкой «12+».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх