На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО стартовал фотоконкурс «Моя коллекция»

Дмитрий на фоне коллекции/ из личного архива

В «ЗБ» стартует новый фотоконкурс «Моя коллекция». Для участия нужно сфотографироваться на фоне вещей из своей коллекции и прислать снимок в редакцию с небольшим рассказом об истории своего увлечения.

Менеджер в сфере логистики Дмитрий из Свиблова стал первым участником конкурса. Он всю жизнь болеет за ЦСКА, и десять лет назад купил шарф с символикой красно-синих. С тех пор, следуя за любимым футбольным клубом, объездил десятки городов России и европейских стран, где не упускал возможность купить очередной оригинальный аксессуар.

В его коллекции шарфы фанатов «Барселоны», «Реала», «Ромы», «Палермо», «Лиона», «Порто», «Ниццы» и другие — всего почти четыре десятка экземпляров. Есть и шарфы национальных сборных. Но на себе Дмитрий носит всегда только один — шарф армейцев.

Снимки можно присылать на электронную почту zb@zbulvar.ru. Лучшие из них украсят страницы печатного номера «ЗБ», а также будут размещены в электронном издании и на страницах соцсетей издания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх