На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Столичный парламент приступил к работе над поправками к проекту городского бюджета – Шапошников

Депутаты продолжают работу над проектом бюджета города Москвы на ближайшие три года. Главный финансовый документ столицы принят в первом чтении: утверждены основные параметры, то есть доходы и расходы. Как сообщил председатель МГД Алексей Шапошников, в настоящее время идет работа над поправками в преддверии рассмотрения законопроекта во втором чтении.

По словам Шапошникова, всего поступило 140 поправок, большинство из них касаются актуальных для москвичей вопросов, социальной поддержки, медицины, образования, жилищной сферы. Из них депутаты внесли 65 поправок. Фракция «Единая Россия» и депутатское объединение «Моя Москва» представили единым пакетом 15 поправок. Фракция «КПРФ» направила 16 поправок, «Яблоко» – 7, а группа депутатов от «Справедливой России» – 37.

– Мы учли мнение муниципальных депутатов и внесли в проект городского бюджета поправку, которая снимет разрыв финансирования муниципальных образований в части благоустройства дворовых территорий и общественных пространств. Предложенная партией «Единая Россия» поправка предполагает увеличение финансирования муниципальных образований ТиНАО на 1,8 млрд рублей, – добавил председатель столичного парламента.

Шапошников напомнил, что поправки ко второму чтению проекта бюджета принимались до 12 часов 7 ноября. Такое решение было принято большинством депутатов на очередном заседании столичного парламента 30 октября. Согласно законодательству, право на внесение поправок принадлежит каждому депутату, комиссиям Московской городской думы, фракциям в думе, мэру Москвы и прокурору города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх