На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Воспитанники детских домов сойдутся в открытом турнире по самбо в СВАО

Самбисты/ Управа района Бибирево

Соревнования откроет парад участников

XIV Открытый турнир по самбо среди воспитанников детских домов и кадетских корпусов на призы пятикратного чемпиона СССР Евгения Глориозова состоится 27 апреля в легкоатлетическом манеже МГСУ (Ярославское шоссе, 26). Инициатор соревнований — заслуженный мастер спорта, пятикратный чемпион СССР по самбо, доктор технических наук, профессор Евгений Глориозов. Как бывший воспитанник одного из московских детских домов, он решил привлечь сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, к занятиям самбо.

— Этим детям очень не хватает взрослого мужского общения, примера перед глазами. Для них получить призы — не самоцель. Им важна атмосфера, общение со сверстниками и мастерами, — отметил Евгений Глориозов.

Торжественное открытие и парад участников состоятся в 15.00. Предварительные схватки во всех весовых категориях начнутся в 11.00, а в 14.00 пройдут мастер-классы и творческое выступление актера, мастера спорта по самбо Дмитрия Гончарова, сыгравшего главного героя в фильме «Чистая победа».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх