На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Информация о закрытии монорельса не подтвердилась

На горячей линии Московского метрополитена не подтвердили информацию о закрытии Московского монорельса. Ранее слухи о якобы последнем дне работы надземной железной дороги появились в социальных сетях.

– Монорельс ходит по обычному расписанию, один раз в 30 минут. В ближайшее время никаких изменений не предусмотрено, — сообщил представитель контакт-центра.

Напомним, ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявлял, что столичные власти не рассматривают проекты демонтажа конструкций монорельса.
«Перед нами стоит задача реконструкции линии монорельса, однако сноса и разборки конструкции этой магистрали не планируется», – приводятся на сайте мэра слова Хуснуллина.

Телефоны «горячей линии» метрополитена: 8(495)622-15-68.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх