На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Сбор листьев в Бутырском обернулся уличной стычкой

В Бутырском произошел уличная стычка между сотрудниками «Жилищника» и нетрезвыми жителями. Об этом сегодня сообщает районная газета «Бутырские новости» со ссылкой на управу района в соцсетях.

«Сотрудники ГБУ «Жилищник» собирали листву с дворовой территории. Проходящие граждане — около 6 человек — в состоянии алкогольного опьянения напали на дворников с бейсбольными битами. Начальник участка и очевидцы вызвали правоохранительные органы. Всех участников доставили в отделение полиции, где были взяты объяснительные и заявления по ущербу», — говорится в сообщении.

В публикации приводятся слова представителя пресс-службы УВД по СВАО. Уточняется, что по факту происшествия проводится процессуальная проверка.

В отношении двух граждан, которые нарушили общественный порядок, возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях («Мелкое хулиганство»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх