На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На собранные в Северном Медведкове «добрые крышечки» купили инвалидную коляску для малыша

Всего пять месяцев понадобилось, чтобы собрать нужное число пластиковых крышек

На средства, вырученные от сдачи крышек от пластиковых бутылок, участнику благотворительного проекта «Добрые крышечки» —  библиотеке №63 в районе Северное Медведково – удалось купить инвалидную коляску для трехлетнего Кирилла из Ярославской области.

Как рассказала заведующая библиотекой Наталья Фадеева, полученных за сданные крышечки денег хватило и на приобретение специальных ходунков для пятилетнего Вити из Санкт-Петербурга.

— Мы счастливы, что внесли и свой вклад в помощь детям. Может быть, в каждом отдельно взятом случае он и невелик, но если взяться за дело всем миром, то, например, на инвалидную коляску можно накопить, как в случае с Кириллом, за пять месяцев, — говорит она.

В благотворительном фонде «Волонтёры в помощь детям-сиротам» сообщили, что новый учебный год открылся сбором крышечек для шестилетнего Димы из Смоленской области.  Диме  необходима и маневренная инвалидная коляска. На ней он сможет перемещаться по дому и на улице с минимальной помощью бабушки. Учитывая, что они живут в деревенском доме, это действительно важно.

Принести крышечки в библиотеку может любой желающий. Подробную информацию о проекте «Добрые крышечки» можно получить на сайте благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» otkazniki.ru. Телефон: 8(495)789-15-78. Электронная почта: office@otkazniki.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх