На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Сбежавший от хозяев хомяк нашел временный приют в Бабушкинском парке

Хомяк/фото предоставлено администрацией ПКиО

Очаровательного черно-белого хомяка подобрали на прошлой неделе отдыхающие в Бабушкинском парке культуры и отдыха. И, как положено, сдали его охранникам.

– Было видно, что хомячок домашний: охотно сидел на руках, не кусался, наверное, сбежал от кого-то, – рассказали в пресс-службе парка. – Мы все надеялись, что хозяева объявятся, ведь информация о беглеце сразу же была выложена в социальные сети.

Однако хомяк оказался не только ласковым, но и очень деятельным и свободолюбивым. Он прогрыз коробку, в которую его посадили, и совершил безрассудный побег. Сотрудники парка, которые за несколько дней успели привязаться к хомячку, очень переживали за него. Ведь на свободе в осеннем парке хомяк бы не выжил.

Однако хомячку повезло: буквально через пару дней его снова нашли! И снова отнесли в администрацию. Сейчас зверек чувствует себя прекрасно, бодр и весел, и очень ждет, когда хозяева заберут его домой.

Если вы узнали на фото своего беглого питомца, звоните в ПКиО «Бабушкинский» по телефону 8(499) 184-27-00.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх