На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Макет Москвы на ВДНХ открыли после реконструкции

На ВДНХ открылся после реконструкции павильон «Макет Москвы». Его размер увеличился на треть — теперь его площадь 429 кв. метров. На обновлённом макете появились гостиница «Украина», Донской монастырь, Екатерининский дворец, памятники Владимиру Великому и Максиму Горькому, другие объекты. Несколько изменились и те точки столицы, которые были нанесены ранее: например, показано благоустройство Триумфальной и Боровицкой площадей.

— Во время реконструкции павильона были проведены профессиональная чистка макета и его разворот на 180 градусов. Это сделано для улучшения обзора посетителями павильона с балкона, — рассказали в пресс-службе выставки. — Новые квадраты макета были подключены к общей системе подсветки, а уже существующее светотехническое шоу адаптировано к новому формату.

Посещение павильона «Макет Москвы» остаётся бесплатным. Павильон работает каждый день, кроме понедельника, с 10.00 до 20.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх