На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Спортсменка из Северного завоевала золото мирового первенства по пятиборью

Спортсменка/mos.ru

Ксения Фральцова выступает за спортивную школу олимпийского резерва «Северный»

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Северный» Ксения Фральцова завоевала золотую медаль на первенстве мира среди юниоров по современному пятиборью. Соревнования проходят в Джонкове (Польша).

Как сообщил официальный портал мэра Москвы, девушка выступала в паре с Аделиной Ибатуллиной. Они опередили спортсменок из Великобритании на 11 секунд.

Девушки победили в женской эстафете и стали лучшими в плавании. Однако из-за неудачного выступления в фехтовании дуэт занимал восьмое место. Спортсменки отставали от занимающих лидирующие позиции британок на 46 очков. Удачное выступление в конкуре приблизило спортсменок к лидеру. В итоге на финише Ксения Фральцова и Аделина Ибатуллина на 11 секунд опередили пару из Великобритании. Третье место заняли спортсменки из Чехии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх