РЕПОСТ!!! Очень хочется, чтобы всем хвостикам нашлись бы самые лучшие ручки!Зооволонтеры ищут...
    Удачи Вам Ребятушки .Зооволонтеры ищут...
  • Виктор Шиховцев

Спортсменка из Северного завоевала золото мирового первенства по пятиборью

Ксения Фральцова выступает за спортивную школу олимпийского резерва «Северный»

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Северный» Ксения Фральцова завоевала золотую медаль на первенстве мира среди юниоров по современному пятиборью. Соревнования проходят в Джонкове (Польша).

Как сообщил официальный портал мэра Москвы, девушка выступала в паре с Аделиной Ибатуллиной. Они опередили спортсменок из Великобритании на 11 секунд.

Девушки победили в женской эстафете и стали лучшими в плавании. Однако из-за неудачного выступления в фехтовании дуэт занимал восьмое место. Спортсменки отставали от занимающих лидирующие позиции британок на 46 очков. Удачное выступление в конкуре приблизило спортсменок к лидеру. В итоге на финише Ксения Фральцова и Аделина Ибатуллина на 11 секунд опередили пару из Великобритании. Третье место заняли спортсменки из Чехии.