На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Фестиваль практической психологии пройдет в СВАО

Фестиваль практической психологии пройдет в столице с 20 по 22 ноября. В СВАО будет открыто три площадки, где горожане смогут пообщаться со специалистами Московской службы психологической помощи населению (МСППН), побывать на бесплатных семинарах, тренингах, лекциях.

Так, 20 ноября в 12.00 на ул. Летчика Бабушкина, д. 38, корп. 2 состоится семинар для родителей детей дошкольного возраста «Дом счастливого ребенка». На нем родители смогут глубже осознать свои отношения с детьми, расширить свои знания об общении с ребенком и эмоционально обогатить их. На мероприятие можно прийти вместе со своим ребенком; на время семинара его займут в арт-мастерской.
Семинар «Мои деньги. Ловушки ума, скрытый потенциал» запланирован 21 ноября в 18.30 в участковом отделе «Медведково» (ул. Полярная, д.15, корп.3). Участники попробуют разораться в своих отношениях с деньгами, разобрав свои денежные убеждения, опыт, влияние семьи и так далее.

Третья площадка фестиваля – «Мой социальный центр» на Сущевском Валу, 31, стр. 2. Среди прочего, здесь пройдет семинар «Арт-терапия. Игры на песке». Участники освоят уникальный метод познания себя – песочную терапию. «Разыгрывая разные сюжеты в песочнице, человек символически решает свои проблемы, лишается комплексов, страхов и переживаний», – говорят организаторы. Начало 22 ноября в 13.00.

Кроме того, на всех площадках с 20 по 22 ноября будут проходить 30-минутные экспресс-консультации психологов, где можно будет обсудить сложности в детско-родительских и супружеских отношениях, проблему утраты смысла жизни, одиночества, личностного роста и так далее.
Узнать обо всех мероприятиях и записаться на них можно ЗДЕСЬ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх