На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Это зимой в СВАО зальют 164 катка

Каток/ ЗБ

Все катки с естественным льдом в СВАО подготовлены к зиме. Как только позволит погода, коммунальщики приступят к заливке льда. Об этом сообщила зампрефекта Юлия Гримальская в ходе заседания коллегии в префектуре округа, где в числе прочих обсудили вопросы зимнего отдыха.

– Этой зимой планируем заливать 164 катка, 141 из них находятся во дворах округа. Больше всего площадок с натуральным льдом в округе – 26 – расположено в Отрадном, 19 в Бибиреве и 15 в Лианозове. А самый большой по площади каток будет работать в районе Ростокино – на территории спортивного комплекса «Искра» зальют 25 тысяч квадратов льда, – сказала она.

Префект Алексей Беляев подчеркнул, что абсолютно все катки, вне зависимости от типа покрытия, коммунальщики должны содержать в идеальном состоянии: после снегопадов во время расчищать, а после оттепелей – дозаливать и шлифовать.

– На территории нашего округа, на ВДНХ, находится самый известный в Москве каток. Мы должны равняться на него. Обязательно проведем для сотрудников, ответственных за содержание ледовых площадок, выездной мастер-класс, чтобы лед на наших дворовых площадках был таким же качественным, – резюмировал глава округа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх