На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО за неделю в ДТП пострадало три человека

Наехал на велосипедиста на Мурановской

12 октября около одного часа ночи 29-летний водитель легковушки «Джили GC» следовал по Мурановской улице со стороны улицы Пришвина. Приближаясь к перекрёстку с улицей Лескова, он сбил попутного велосипедиста. На месте срочная медпомощь ему не потребовалась, но позже 26-летний велосипедист самостоятельно обратился в 20-ю больницу, где ему поставили диагноз: сотрясение мозга.

На Осташковской пострадал мотоциклист

14 октября в третьем часу дня 53-летний мужчина, управляя КамАЗом, двигался по Осташковской улице со стороны области. Поворачивая направо на круговом перекрёстке с Широкой улицей, он не занял заранее крайнее положение, и при выполнении манёвра сбил находившегося справа от грузовика мотоциклиста на БМВ-R1100RT. Скорая доставила 35-летнего водителя мотоцикла в 20-ю больницу с переломами руки и ноги.

Сбил пенсионерку в Бибиреве

14 октября в шестом часу вечера 35-летний водитель автомобиля «Хёндай Солярис» ехал по улице Пришвина. Поворачивая во двор дома 23, он сбил пенсионерку, которая шла по тротуару вдоль улицы. Скорая помощь увезла 82-летнюю пострадавшую в 20-ю больницу с травмой головы и переломом плеча.

ОГИБДД УВД по СВАО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх