На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На хладокоминате в Бутырском устраняли «утечку» аммиака

Учения на хладокоминате/пресс-служба МЧС по СВАО

Масштабные учения по гражданской обороне прошли сегодня днем

На территории московского хладокомината №9 в Огородном проезде прошли масштабные учения, в которых приняли участие сотрудники МЧС и департамента гражданской обороны. По легенде, на хладокомбинате произошла авария – утечка аммиака. В ходе учений нужно было не только эвакуировать людей и ликвидировать последствия аварии, но и не допустить, чтобы загрязненное воздушное облако достигло жилых домов.

Как рассказали в пресс-службе МЧС округа, в ходе учений на территории хладокомбината был развернут штаб по дегазации. А опасное облако ликвидировали при помощи водяной завесы. Всего было «спасено» девять человек.

Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне, частью которой стали и учения на Огородном проезде, проводится в рамках 87-летия со дня образования гражданской обороны России. Проверяется готовность органов управления и сил гражданской обороны всех уровней к практическим действиям по ликвидации ЧС природного и техногенного характера, а также выполнению мероприятий по ГО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх