На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В проезде Серебрякова ограничили движение машин

Движение транспорта ограничили на участке проезда Серебрякова в Свиблове из-за строительства Северо-Восточной хорды (СВХ). Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«Ограничено движение в проезде Серебрякова на участке от Сельскохозяйственной улицы до 1-го Ботанического проезда. Для проезда действуют две полосы с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении», — говорится в сообщении.

Отмечается, что ограничение действует в период с 1 октября до 25 апреля.

Напомним, ранее по той же причине перекрыли движение на участке Сигнального проезда от Дмитровского шоссе до дома 1, корпус 1 по Алтуфьевскому шоссе. На Станционной улице от дома 2, стр. 2 до Дмитровского шоссе, а также в проектируемом проезде №1564А от Гостиничного проезда до Ботанической улицы, дом 41, корп. 7 организовано одностороннее движение; введен запрет на остановку и стоянку машин на участке Гостиничной улицы от Проектируемого проезда №3919 до Проектируемого проезда №1564А.

Также из-за строительства СВХ изменилась схема движение в боковом проезде проспекта Мира от дома 211а до дома 209, стр. 9; в боковом проезде проспекта Мира от Северянинского проезда, 2б до ул. Красная сосна, 2, корп. 1, стр. 2; на участке Ярославского шоссе (боковой проезд при движении в сторону проспекта Мира) и на участке Ярославского шоссе, в боковом проезде при движении в сторону ул. Летчика Бабушкина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх