На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Гонка на парусниках и катания на яхтах: в СВАО пройдет детская регата

Регата / Фото: pixabay.com

Местом ее проведения по традиции станет Дворцовый пруд в Останкине

Традиционная детская парусная регата, посвящённая памяти ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, пройдет в СВАО 12 мая. Около сотни юных яхтсменов примут участие в соревнованиях на Дворцовом пруду в Останкине.

Как рассказали представители Московской федерации парусного спорта, гостей ждет не только регата на яхтах, но и обширная развлекательная программа. Запланирован концерт творческих коллективов, утренняя зарядка с олимпийской чемпионкой; выставка детских яхт олимпийских, международных и национальных классов и спортивного оборудования; лекторий про парусный спорт и здоровый образ жизни; мастер-классы для детей.

Также в программе — показательные соревнования на яхтах среди спортсменов; соревнования по SUP-серфингу и катание посетителей на яхтах. В течение дня на площадке будет работать полевая кухня.

Мероприятие пройдет с 10.00 до 19.00; вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх