На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Выставка «Герои района ВОВ. Воспоминания правнуков» откроется в СВАО 15 мая

День Победы/Фотобанк

Экспозиция разместится в школьном музее боевой славы в Марфине

Выставка «Герои района ВОВ. Воспоминания правнуков» откроется 15 мая в музее боевой славы школы №1494, что в Марфине. В экспозиции будут представлены семейные истории школьников округа, посвященные их дедам и прадедам – участникам Великой Отечественной войны.

— Ребята вместе с родителями вспоминали «семейных» героев Великой Отечественной войны, укладывали обрывочные воспоминания в очерки, искали фотографии в семейных архивах…Итогом этих фамильных исследований стала выставка из 27 работ, — говорит инициатор акции, директор благотворительного фонда «Волонтер района» Елена Кунина.

Посетить выставку можно будет по адресу ул. Гостиничная, дом 8, к.1; нужна предварительная запись по почте volunteer.district@gmail.com. В течение года экспозиция побывает еще в ряде школ северо-востока, а в преддверии 75-летия Великой Победы ее планируют разместить в одном из скверов СВАО.

В свою очередь, «ЗБ» предлагает читателям познакомиться с семейными историями о героических предках наших школьников. В №17 «Звездного бульвара» опубликован материал «Наша фамилия — на рейхстаге»; также рассказы будут появляться на интернет-портале «ЗБ».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх