На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Хозяин квартиры пострадал в Свиблове из-за неосторожного обращения с водонагревателем

Неосторожное обращение с водонагревателем (газовой колонкой) привела к вспышке газовоздушной смеси в квартире дома 11, корпус 2 по ул. Амундсена. Происшествие случилось накануне около 22.00, сообщил начальник 3 РОНПР МСЧ по СВАО Евгений Сырцов сегодня на оперативном совещании в префектуре округа.

— По счастливой случайности, вспышка не привела к пожару. Аварийные случаи оперативно проверили герметичность системы газоснабжения, утечек газа обнаружено не было. В квартире выбило стекла, и пострадал хозяин. По предварительной информации, мужчина включил газ, но колонка потухла либо не зажглась вовсе, — сообщил он.

В свою очередь префект СВАО Алексей Беляев напомнил, что в округе 1800 газифицированных домов – больше половины всего жилого фонда. Он поручил главам управ усилить меры пожарной безопасности в этих домах и напомнить жителям правила пользования водонагревателями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх