На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Альпинист поздравил Академию МЧС с 85-летием учебного заведения

С вершины спортсмен поздравил курсантов и преподавателей Академии МЧС / Фото: Владимир Колесников/снимок с видео

Владимир Колесников записал видеообращение, стоя на вершине Восточной Белухи

Альпинист Владимир Колесников покорил самую высокую гору Сибири — Восточную Белуху. Стоя на вершине, он записал видеообращение, в котором поздравил курсантов и преподавателей с 85-летием Академии МЧС, что в Алексеевском районе.

— Владимир Колесников — начальник учебного отдела Академии МЧС, руководитель студенческого турклуба «Прометей». По его словам, восхождение было сложным из-за непростых погодных условий, однако все трудности были успешно преодолены, — пояснили в пресс-центре учебного заведения.

Кстати, день рождения Академии МЧС начнет отмечать 1 сентября. В этот день на территории учебного заведения будет торжественно открыт мемориальный комплекс, посвященный Героям пожарной охраны. Также состоится церемония посвящения в офицеры МЧС России.

Посмотреть ролик можно здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх