На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Школьники и студенты из СВАО узнают секреты успешной карьеры на образовательной выставке

Образовательная выставка «Московский день профориентации и карьеры» пройдет 19 октября с 11.00 до 18.00 в павильоне № 57 «Россия — моя история» на ВДНХ. Как сообщил официальный сайт мэра Москвы, старшеклассники, студенты и выпускники вузов смогут пообщаться с карьерными консультантами, определиться с будущей специальностью, местом учебы или работы.

«В выставке примут участие представители Высшей школы экономики, МГУ имени М.В. Ломоносова, РАНХиГС, РНИМУ имени Н.И. Пирогова, Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации. Свои программы подготовили Служба занятости населения «Моя работа», Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии» и другие профильные организации», — говорится в сообщении.

Кроме того, участники посетят лекции о стратегиях поступления, тонкостях прохождения итоговых аттестаций, перспективных профессиях и возможностях, которые дает дополнительное образование.

Вход бесплатный; требуется предварительная регистрация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх