На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Энергетическая точка» откроется в СВАО в рамках акции «На работу на велосипеде»

Поездки на велосипеде полезны для здоровья, экологии и транспортной ситуации / Фото: mos.ru

На территории «Хлебозавода №1» 21 сентября велосипедисты смогут перевести дух, получить подарки и хорошее настроение

В рамках акции «На работу на велосипеде» 21 сентября в Москве откроется одиннадцать «энергетических точек», где с 8.00 до 11.00 участники мероприятия смогут не только получить сувениры, воду и угощения, но пообщаться с организаторами акции, единомышленниками, да просто зарядиться на весь день хорошим настроением, сообщил куратор проекта по развитию велокультуры Let’s bike it! Владимир Кумов столичным журналистам.

В Северо-Восточном округе столицы такой пункт, как и в прошлом году, будет организован на территории «Хлебозавода №1» на Новодмитровской, д.1 (ст.м. «Дмитровская»).

Напомним, основной целью акции «На работу на велосипеде» является стремление приверженцев ЗОЖ и эко-активистов доказать, что ездить по ежедневным делам можно и на велобайке. Это полезно, как для здоровья, так и экологической обстановке и транспортной ситуации в мегаполисе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх