На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пропавшая в Бутырском девочка сбежала с пьяной вечеринки

Следственный комитет начал проверку обстоятельств истории, которая произошла в новогоднюю ночь в Бутырском районе. Тогда в полицию обратилась 28-летняя женщина, которая сообщила о пропаже шестилетней дочки. По её словам, девочка ушла с незнакомой женщиной и больше малышку никто не видел.

С помощью камер видеонаблюдения удалось проследить путь незнакомки. Однако та вскоре сама привела ребёнка в полицию, пояснив, что девочка попросила увести её с пьяной вечеринки.

Выяснилось, что мама с дочкой и знакомым мужчиной живут в наполовину расселённом доме на улице Яблочкова. Они приезжие. В детсад девочка не ходит. Как сообщили в Следственном комитете, скорее всего, будет рассмотрен вопрос о лишении либо об ограничении родительских прав матери ребёнка. Судьбой девочки займутся органы опеки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх