На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жители СВАО могут обратиться к инспектору по недвижимости через Инстаграм

В пяти районах Северо-Восточного округа можно обратиться к инспектору по недвижимости в рамках проекта «Свободный доступ» через аккаунт в Инстаграм. Об этом сообщили в префектуре округа.

В июне текущего года управлением контроля за использованием объектов недвижимости по Северо-Восточному административному округу Госинспекции по недвижимости был запущен пилотный проект на территории районов Свиблово, Марьина Роща, Бибирево, Останкинский, Алексеевский.

Основной целью проекта «Свободный доступ» является оперативное восстановление доступа к общественным пространствам, который был нарушен за счет установки шлагбаумов, парковочных складных столбиков, барьеров, бетонных полусфер.

Для того чтобы обратиться к инспектору напрямую, достаточного зайти на официальный аккаунт инспектора в INSTAGRAM и оставить сообщение в «Direct»: ФИО, контактный номер для связи, краткое описание проблемы с приложением фотоматериалов.

Жители СВАО могут сообщить о незаконно установленных шлагбаумах и других препятствиях

В рамках реализации данного проекта для обратной связи от жителей через мессенджер INSTAGRAM активированы страницы инспекторов Управления контроля за использованием объектов недвижимости по Северо-Восточному административному округу Госинспекции по недвижимости по районам:

  1. Район Марьина Роща – https://www.instagram.com/inspector_marina_grove/?r=nametag– Инспектор Ермолин Роман Олегович;
  2. Район Бибирево – https://www.instagram.com/inspector_bibirevo/?r=nametag– Главный инспектор Захарова Юлия Николаевна;
  3. Останкинский район – https://www.instagram.com/inspector_ostankinsky/?r=nametag– Главный инспектор Шумилова Ксения Андреевна;
  4. Район Алексеевский – https://www.instagram.com/inspector_alekseevsky/?r=nametag– Инспектор Белим Константин Евгеньевич.
  5. Район Свиблово – https://www.instagram.com/inspector_sviblovo/?hl=ru– Главный инспектор Брыксин Сергей Алексеевич.

Ответственным лицом за обработку поступающей информации, а также за продвижение страниц инспекторов в INSTAGRAM определена Валерия Игоревна Фолина –https://www.instagram.com/valeriya_folina/?r=nametag

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх