На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Перехватывающая парковка заработала на улице Яблочкова

Она расположена возле «Тимирязевской»

Парковка со шлагбаумом на улице Яблочкова, 23г (возле станции метро «Тимирязевская») заработала в режиме перехватывающей.

«Теперь столичные автомобилисты, которые добираются в центр из отдаленных районов, смогут бесплатно здесь оставить свою машину и отправиться дальше на метро или МЦК», – пояснили в «Московском паркинге».

Бесплатный режим действует, как и на всех перехватывающих парковках, с 5.30 до 2.00 при совершении не менее двух поездок на метро, первая из которых совершена от ближайшей станции метрополитена, а последняя — от любой другой станции. Планируется, что с открытием МЦД, парковки будут доступны и при наличии двух поездок на МЦД.

Если автомобилист не пользуется общественным транспортом, то за стоянку придется заплатить: с 6.00 до 22.00 50 рублей в час. Ночью, с 22.00 до 6.00, при непрерывной парковке действует иной тариф: 50 рублей в час в течение первых двух часов, далее бесплатно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх