На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Вандалы-граффитисты повадились в парк света на Костромской

Вандализм/предоставлено управой района Бибирево

Несознательных отдыхающих ждет штрафПарк света на границе Бибирева и Алтуфьева стал популярным задолго до официального открытия, которое состоится лишь завтра. Каждый вечер сюда приезжают люди со всего округа, блогеры и представители СМИ, чтобы запечатлеть, как в сумерках загорается уникальная подсветка качелей, площадок, деревьев. Однако вместе с ними в парке появились и вандалы, которые мнят себя уличными художниками.

— Рисуют буквально на всех объектах, куда дотягиваются руки: электрощитках, опорах качелей, световых фигурах в «Волшебной роще», — говорит глава управы района Бибирево Вадим Бужгулашвили. – Мы договорились с полицией о том, что бы их маршруты патрулирования были максимально приближены к парку света. Несознательных отдыхающих, которых поймают за руку на порче имущества, ждет штраф.

Руководитель района добавил, что настоящим творческим личностям, которые хотят попробовать себя в стрит-арте управа готова подобрать площадку, где можно будет прокачать навыки граффитиста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх