На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Где в Алтуфьеве нужен пункт велопроката?

По мнению респондентов, если бы в районе открылся пункт велопроката, стало бы намного удобнее / Фото: Александр Карчевский, «Звездный бульвар»

Корреспондент «ЗБ» спросил у жителей района, в каком месте объект был бы нужнее

Корреспондент «ЗБ» задал жителям района вопрос «Где в Алтуфьеве нужен пункт велопроката?». Напомним: разместить в районе пункт велопроката жители попросили мэра города Сергея Собянина на встрече, которая прошла в политехническом колледже.

Вероника Гуськова

Вероника Гуськова

Вероника Гуськова, студентка:

— Я часто катаюсь на велосипеде. Если бы в районе открылся пункт велопроката, стало бы намного удобнее. Считаю, он был бы востребован у метро «Бибирево» и рядом с прудом у кинотеатра «Марс».

Виктория и Сергей Гавриловы

Виктория и Сергей Гавриловы

Виктория и Сергей Гавриловы, экономист и водитель:

— Мы, конечно, уже не в том возрасте, чтобы активно пользоваться велосипедами, но, думаем, пункты велопроката были бы актуальны возле метро «Бибирево», у пруда рядом с «Марсом» и возле торгового центра на Алтуфьевском шоссе, 70.

Валерий Двораковский

Валерий Двораковский

Валерий Двораковский, юрист-правовед:

— Пункты велопроката можно было бы разместить на Алтуфьевском шоссе, в частности возле управы района на Алтуфьевском шоссе, 56а, и рядом с домом 1 на Бибиревской улице.

Валентина Лившиц

Валентина Лившиц

Валентина Лившиц, пенсионерка:

— Я часто катаюсь на велосипеде вместе с внучкой, но в основном за городом. У нас есть свои велосипеды, но если бы в районе появились пункты велопроката, то попробовали бы покататься и на городских. Велопрокат можно организовать у метро «Бибирево» со стороны улицы Плещеева и возле дома 56 на Алтуфьевском шоссе, потому что в этих местах много пешеходных дорожек, людей и магазинов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх