На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В проезде Кадомцева установили веревочный городок и разбили цветники

Веревочный городок в проезде Кадомцева, 15/фото Роман Балаев

Обновленный двор получили жильцы дома 15 в проезде Кадомцева. Здесь устроили зону для тихого отдыха с двумя цветниками, а также благоустроили детскую площадку.

— Последний раз этот двор комплексно ремонтировали восемь лет назад, — рассказал первый заместитель главы управы Ростокина по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Андрей Баранов. — В этом году здесь отремонтировали асфальтобетонное покрытие, заменили бортовой камень, сделали газоны, убрали сухостой. По просьбам жителей добавили скамеек и урн.

Старую детскую площадку расширили. На ней появились современные качели-«гнездо», карусель, качели-балансир, песочница и детский игровой комплекс с горкой и спортивными элементами. По просьбам жителей в течение месяца рабочие установят на детской площадке двойные качели и маленькую горку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх