На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пожарные СВАО спасли малышей, игравших у открытого окна на восьмом этаже

Дети были одни в квартире, и выбрасывали вниз игрушки
Пожарные 23 пожарно-спасательной части спасли малышей, игравших у открытого окна на восьмом этаже дома по ул. Тайнинская. Как сообщили в МЧС по СВАО, спасателей вызвали бдительные соседи, заметившие свесившегося из окна ребенка; он скидывал вниз игрушки и мелкие вещи.

— По прибытию пожарные опросили соседей и выяснили, что малыши находятся в запертой квартире одни. Тут же было принято решение установить коленчатый подъемник в окно восьмого этажа. В результате проведенных работ пожарные спасли двух мальчиков 1,5 и 3 лет. Оказалось, что они находились одни в квартире довольно долгое время, — сообщили в управлении.

Спасатели сняли ролик, в котором начальник караула 69 ПСЧ СВАО Илья Коршунков рассказывает, как избежать выпадение детей из окон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх