На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Свежий взгляд: Глава управы Сергей Юрьев поделился планами развития района Бибирево

Продолжаем рубрику «Свежий взгляд». Вновь назначенные главы управ рассказывают «ЗБ», какие вопросы нужно решать в первую очередь. Глава управы района Бибирево Сергей Юрьев задал себе высокую планку.

Сергей Юрьев/ ЗБ

Сергей Юрьев/ ЗБ

— Свою главную задачу вижу в том, чтобы сделать Бибирево лучшим районом столицы. Весной и летом продолжим приводить в порядок дворы, ремонтировать детские и спортивные площадки. Кроме того, займёмся проектированием «Бибирево Life» — это будет новая прогулочная зона на улицах Корнейчука и Белозерской. Предложения архитекторов обсудим с жителями. Будем подыскивать место для строительства многофункционального досугового центра и ещё одного катка с искусственным льдом. Ледовая площадка на Белозерской пользуется огромной популярностью. Жители просят ещё один такой каток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх