На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Звездный рецепт: Пирог из капусты от Сергея Бабаева

Пирог с капустой/Фотобанк

Известный телеведущий обожает готовить

Телеведущий Сергей Бабаев обожает готовить. Его плов, шурпу, приготовленные в казане на даче, оценили все соседи. Не менее удачными получаются  пироги, например, из капусты.

Мелко  нашинковать килограмм капусты. Отдельно измельчить пару варёных яиц. Мягкое сливочное масло (150 г) смешать со стаканом сметаны или кефира, столовой ложкой сахара, одним сырым яйцом, разрыхлителем (1/2 пакетика), стаканом муки и всё немного посолить. Форму для выпекания сделать «французской рубашкой», то есть смазать её подсолнечным маслом и присыпать панировочными сухарями. В форму вылить половину теста и положить нашинкованную капусту, слегка посолить, добавить измельчённые яйца. Капустный слой покрыть тонкими ломтиками масла, сверху размазать оставшееся тесто. Выпекать 45 минут в духовке при 180 градусах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх