На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Покормить птиц и погулять по весеннему лесу: в Алтуфьевском заказнике – экоэкскурсия

Синица/ Fotobank

Она пройдет 22 марта

Акция «Покормите птиц зимой» пройдет 22 марта в заказнике «Алтуфьевский». Вместе с экологами ГПБУ «Мосприрода» участники узнают, как помочь птицам, живущим в дикой природе.

— Участники узнают, чем необходимо подкармливать птиц и как делать это правильно, какой корм для них самый питательный, как правильно построить кормушку, а затем сами покормят птиц. Корм можно будет взять у организаторов, а можно принести с собой, — рассказали в «Мосприроде». – Мероприятие начнется в 12.00.

А в 13.00 в заказнике начнется экскурсия «Весенние изменения в природе». Протяженность маршрута составит два километра.

Сбор участников обоих мероприятий по адресу ул. Лескова, 11, у входной группы в заказник. Мероприятие рассчитано на взрослых и детей от пяти лет. Участие бесплатное по предварительной записи по телефону 8(499)477-11-97.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх