На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Планируем досуг: в Останкине прочтут лекцию о гламуре, а в Лосинке сыграют в волейбол

Одежда/Фотобанк

Сделали подборку мероприятий, которые можно посетить всей семьей

О моде молодой России расскажут в «Рабочем и колхознице»

Если вы любите моду и стиль, обязательно загляните на лекцию «Мода молодой России: от малиновых пиджаков к большому гламуру», которая пройдёт 12 июля в 19.00 в лектории павильона «Рабочий и колхозница». Гости узнают не только об истории и о модных образах 1990-х, но и о первой Неделе моды, о первом «глянце» в России, о появлении известных брендов и о многом другом. Вход свободный.

Волейбол на Стартовой

Открытый волейбольный турнир с участием жителей старшего поколения на приз главы управы Лосиноостровского района «Кубок легенд» пройдёт 14 июля в 12.00 в Джамгаровском парке (ул. Стартовая, 10). Справки по тел. (499) 181-8710.

Урок аппликации на Череповецкой

Открытый урок по созданию аппликационных композиций «Цветочное настроение» пройдёт 15 июля в 15.30 у Среднего Лианозовского пруда (ул. Череповецкая, 3б, за Музеем Константина Васильева). Сделанную работу можно будет забрать с собой. Участие бесплатное.

Кино в «Сатурне»

Посмотреть программу короткого метра можно будет 19 июля в 19.30 в кинотеатре «Сатурн» (ул. Снежная, 18). Это пять смешных и захватывающих историй от российских режиссёров с участием известных актёров, объединённых в альманах «Что такое «не везёт» (16+). В каждой картине судьба подкидывает героям неожиданный сюрприз. Хватит ли у них везения, чтобы выйти сухими из воды?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх