На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Пожарный из СВАО спас от огня дом, в котором живёт

Антон Кузьмин/ЗБ

Антон Кузьмин успел потушить возгорание до приезда спасателей Командир отделения 23-й пожарно-спасательной части Антон Кузьмин потушил пожар в собственном доме. В тот день у него был выходной, и он занимался ремонтом в своей квартире в Подмосковье.

— Я почувствовал знакомый запах и выглянул в окно, — рассказал Антон «ЗБ». — Увидел чёрный дым. Люди на улице в это время смотрели куда-то вверх. Я пошёл разобраться и вскоре понял, что пожар на крыше. А это означает полную эвакуацию жильцов и тушение сверху, из-за чего могут пострадать квартиры. Я вызвал своих коллег из подмосковного отряда и решил не терять времени.

Антон взял из общедомового пожарного шкафа два огнетушителя и попытался сбить огонь. Но возгорание к тому моменту было достаточно сильным. Тогда он побежал домой за вёдрами и стал заливать огонь водой. К моменту прибытия пожарных всё было потушено.

Антону Кузьмину 34 года. В пожарной охране он служит с восемнадцати. В этом году принимал участие в тушении огня в нескольких квартирах. А профессию выбрал для себя ту, о которой мечтал с детства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх