На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Культурно-спортивный фестиваль Росгвардии пройдет в Москве

23 марта в спортивном комплексе «Лужники» состоится культурно-спортивный Фестиваль Центрального округа Росгвардии «Открытая Росгвардия», посвященный Дню войск национальной гвардии.

В рамках фестиваля сотрудники и военнослужащие Росгвардии из всех регионов Центрального федерального округа представят свои города и подразделения на нескольких площадках спортивного комплекса.
— Это уникальное мероприятие по своему формату и впервые проводится в таком масштабе. Мы решили сделать праздник не только для военнослужащих, сотрудников и членов их семей, но также приглашаем москвичей и гостей столицы посетить Лужники и поучаствовать в культурно-спортивном фестивале Центрального округа Росгвардии. Это хорошая возможность оторваться от телевизоров и гаджетов и провести время всей семьёй, с друзьями на свежем воздухе, — отметил командующий Центральным округом Росгвардии генерал-полковник Игорь Голлоев.
Для москвичей и гостей столицы будут организованы показательные выступления подразделений специального назначения и кинологов, выставка вооружения и военной техники, спортивные состязания и кулинарные конкурсы. Для всех желающих будет работать полевая кухня и много другое.
План мероприятия
10.00 — 11.00 открытие фестиваля, показательные выступления подразделений специального назначения, вневедомственной охраны и кинологов. Плац-концерт с участием оркестра Центрального округа Росгвардии
11.00 — 13.00 спортивные состязания: мини-футбол, настольный теннис, гиревой спорт, дартс, перетягивание каната, армрестлинг, стрельба из пистолета, семейная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья»
11.00 — 15.00 выставка специальной техники, комплекса высотного наблюдения и вооружения. Проведение кулинарных конкурсов
11.00 — 15.00 конкурсные прослушивания победителей финала культурно-спортивного фестиваля: хореография и танцы, вокал поэзия и проза, инструментальная музыка и изобразительное искусство
15.00 — 16.00 награждение победителей Фестиваля
17.00 — 21.00 гала-концерт с участием артистов
Мероприятие состоится по адресу: спортивный комплекс «Лужники» (г. Москва, улица Лужники 24)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх