На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В четырёх парках СВАО можно познакомиться с собаками из приютов

Выставка "Пойдем домой?"/предоставлено организаторами

Их портреты стали основой фотовыставок проекта «Пойдём домой?»

Интерактивные выставки «Пойдём домой?», где представлены фотографии собак из приютов, заработали четырех парках СВАО: Бабушкинском, Гончаровском, в парке «У Джамгаровского пруда» и в сквере на Олонецком проезде.

Каждое фото хвостатого героя выполнено словно для обложки глянцевого журнала. На снимке указаны кличка собаки и возраст. Получить больше информации потенциальным хозяевам поможет QR-код: отсканировав его, гость парка узнает о характере животного и о том, как забрать понравившегося питомца домой.

— Задача проекта — помочь москвичам обрести четвероногого друга, а собакам — новых любящих хозяев, — рассказали в пресс-службе Бабушкинского парка. — Тем, кто решит взять питомца, подарят месячный запас корма. А фото собаки, нашедшей семью, сменит надпись: «Ушёл домой».

В Бабушкинском парке выставка находится у главного входа со стороны улицы Менжинского. У Джамгаровского пруда стенды установлены у павильона администрации. В сквере на Олонецком проезде фото выставлены на мосту через Яузу, до которого можно добраться по главной аллее со стороны Сухонской улицы. А в Гончаровском парке познакомиться с четвероногими можно возле пруда, вход напротив дома 13 на улице Гончарова. Акция продлится до 4 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх