На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Фальшивыми деньгами расплатились с жительницей СВАО за телефон

Деньги/Pixabay

Злоумышленника задержала полицияЖительница Ярославского района стала жертвой недобросовестного покупателя, который приобрел у нее телефон за фальшивые банкноты. Объявление о его продаже девушка разместила в Интернете

— Через некоторое время ей позвонил покупатель и договорился о встрече. Молодой человек передал девушке денежные средства за товар в размере 25 тысяч рублей. Позже заявительница хотела внести их через терминал на карту, но терминал отказывался их принимать. У девушки возникли сомнения в подлинности денег, и она обратилась в полицию. Оказалось, что все пять купюр по пять тысяч – поддельные, — рассказали в УВД по СВАО.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в Лазоревом проезде, а после отпустили под подписку о невыезде. Против него возбуждено уголовное дело. Полицейские полагают, что злоумышленник мог действовать не один; ведется розыск его соучастников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх