На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Не выходя из дома: Школа в Алтуфьеве открыла для всех желающих фонды своих музеев

Музейная экспозиция/ из архива школы

Коллектив школы № 1370, что в Алтуфьеве, подготовил для жителей округа несколько виртуальных экскурсий. Педагоги предлагают в режиме онлайн осмотреть экспонаты семи музеев, действующих в разных отделениях школы.

«Посетив электронные музеи, вы сможете: ознакомиться с экспозициями; узнать историю происхождения и другую информацию об экспонатах музеев; побывать на экскурсии, организованной детьми дошкольного возраста; наглядно увидеть, какую интересную образовательную деятельность можно организовать с предметами музея; заглянуть в картотеку авторских развивающих игр и заданий», — говорится в сообщении на сайте школы.

Посетить виртуально можно музеи «Минералы России», «Часы и часики», «Мир размером с пуговицу», «Открытка вчера, сегодня, завтра», «Азбука небесных красок», «От Майолики до Гжели», «Демянский котел». Для этого нужно зайти на сайт проекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх